- Du kannst die Menge von „Bio Moringa (80 gr)“ nicht dem Warenkorb hinzufügen, weil diese nicht vorrätig sind (0 auf Lager).
Schwabenbarf Pferdedörrfleisch (100 gr)
4,50 €
45,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 7426822781850
Kategorie: Futterergänzung
Schlagwörter: schwabenbarf, pferdedörrfleisch
Ähnliche Produkte
-

Bierhefe (250 gr)
5,90 €23,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb -

Rote Beete Würfel (500 gr)
8,90 €17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen -

Kartoffelflocken (1000 gr)
11,90 €11,90 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen -

Ölmühle Solling Hanföl (100 ml)
6,60 €66,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb
