Vielen Dank!
Bierhefe (250 gr) wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Schwabenbarf Pferdedörrfleisch (100 gr)
4,50 €
45,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 7426822781850
Kategorie: Futterergänzung
Schlagwörter: schwabenbarf, pferdedörrfleisch
Ähnliche Produkte
-

Teufelskralle-Ingwer (200 gr)
11,90 €59,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Weiterlesen -

Bio Spirulina (Testprodukt) (1 gr)
1,00 €1,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

Süßkartoffel Würfel (500 gr)
8,90 €17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

Ölmühle Solling Nachtkerze (100 ml)
9,90 €99,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb
