- Du kannst die Menge von „Rindersticks MAXI (10 St.)“ nicht dem Warenkorb hinzufügen, weil diese nicht vorrätig sind (0 auf Lager).

Schwabenbarf Rinderherz (200 gr)
4,50 €
22,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
-

SNACKIES feine Lammfleischstreifen (150 gr)
4,50 €30,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb -

Schwabenbarf Lamm Kopfhaut (200 gr)
4,50 €22,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb -

Rindersticks (100 gr)
2,00 €20,00 € / kg
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

SchwabenBarf Lamm Lungenhäppchen
5,90 €29,50 € / 1000 gr
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen