
Schwabenbarf Pferdelunge (100 gr)
3,50 €
35,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Nur noch 0 vorrätig
Ähnliche Produkte
-

Hagebuttenschalen (250 gr)
7,90 €31,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Weiterlesen -

Süßkartoffel Würfel (500 gr)
8,90 €17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

“slippery elm” Rote Ulmenrinde (50 gr)
8,90 €178,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Weiterlesen -

Rote Beete Würfel (500 gr)
8,90 €17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen