- Du kannst die Menge von „Bio Moringa (80 gr)“ nicht dem Warenkorb hinzufügen, weil diese nicht vorrätig sind (0 auf Lager).
Schwabenbarf Pferdehaut mit Fell (150 gr)
4,90 €
32,67 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Nur noch 0 vorrätig
Ähnliche Produkte
-

Süßkartoffel Würfel (500 gr)
8,90 €17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

Borretsch Öl (250 ml)
19,90 €79,60 € / l
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Weiterlesen -

“slippery elm” Rote Ulmenrinde (50 gr)
8,90 €178,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Weiterlesen -

Zeolith Pulver extrafein (300 gr)
9,90 €33,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Weiterlesen
