Vielen Dank!
Bierhefe (250 gr) wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Schwabenbarf Pferdehaut mit Fell (150 gr)
4,90 €
32,67 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Nur noch 0 vorrätig
Ähnliche Produkte
-

Kartoffelflocken (1000 gr)
11,90 €11,90 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen -

Rote Beete Würfel (500 gr)
8,90 €17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen -

SchwabenBarfers “Gmischdes” (350 gr)
12,90 €36,86 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Weiterlesen -

Süßkartoffel Würfel (500 gr)
8,90 €17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb
