Das ist ein Platzhalter für die BARF PUR Produkte
Vielen Dank!
BARF Rinder Niere (250 gr) wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Ähnliche Produkte
-

BARF RindMIX mit grünem Pansen
3,15 € – 6,10 €6,30 € – 6,10 € / kg
inkl. MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Ausführung wählen -

BARF Rind Blättermagen (500 gr)
2,80 €5,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

BARF Rinder Pansen grün (500 gr)
2,80 €5,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

BARF Hähnchenhälse gewolft (500 gr)
2,50 €5,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.