Gesägte Pferdeknochen mit Fleischanteil
- Du kannst die Menge von „BARF Pferde Fett (250 gr)“ nicht dem Warenkorb hinzufügen, weil diese nicht vorrätig sind (0 auf Lager).
BARF Pferdeknochen mit Fleisch (1kg)
4,90 €
4.900,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt. Abholung kostenlos
BARF Pferdeknochen gesägt 1000g – tiefgefroren
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Nur noch 0 vorrätig
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Ähnliche Produkte
-

BARF Rinderherz PUR gewolft (500 gr)
4,10 €8,20 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

BARF Rind OptiMIX (500 gr)
4,00 €8,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

BARF Rind mit Lachs (500 gr)
3,90 €7,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

BARF Kaninchen Carnivor (500 gr)
3,20 €6,40 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.