- 39% Lamm-Muskelfleisch
- 10 % Lamm-Pansen
- 15% Rippenknochen Lamm
- 5% Lamm-Fett
- 10% Lammlunge
- 8% Karotte
- 8% Äpfel
- 2% Zucchini/Kürbis(Gemüse der Saison)
- 2% Blattsalate (ohne Kopfsalat)
- 1% Leinöl
BARF Menü Lamm
2,15 € – 7,60 €
8,60 € – 7,60 € / kg
inkl. MwSt. Abholung kostenlos
Menü Lamm in 250, 500 und 1000 Gramm Tiefkühlrollen
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Ähnliche Produkte
-

Schwabenbarf Lamm Stross (250 gr)
4,90 €19,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb -

BARF Lamm Tatar (500 gr)
4,30 €8,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen -

Schwabenbarf Lamm Lunge XL (200 gr)
3,90 €19,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb -

BARF Menü Active
2,15 € – 7,50 €8,60 € – 7,50 € / kg
inkl. MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Ausführung wählen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.