Schwabenbarf Pferdedörrfleisch (100 gr)
4,50 €
45,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 7426822781850
Kategorie: Futterergänzung
Schlagwörter: schwabenbarf, pferdedörrfleisch
Ähnliche Produkte
-

Rote Beete Würfel (500 gr)
8,90 €17,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Weiterlesen -

Teufelskralle-Ingwer (200 gr)
11,90 €59,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
Weiterlesen -

Bio Moringa (80 gr)
12,90 €161,25 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb -

Fleischknochenmehl Geflügel (350 gr)
7,90 €22,57 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Versand (2-3 Tage) und Abholung im Laden
In den Warenkorb
