Das ist ein Platzhalter für die BARF PUR Produkte

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Ähnliche Produkte
-

BARF RindMIX mit grünem Pansen
3,15 € – 6,10 €6,30 € – 6,10 € / kg
inkl. MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
Ausführung wählen -

BARF Rinder Pansen grün (500 gr)
2,80 €5,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

BARF Rind Blättermagen (500 gr)
2,80 €5,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb -

BARF Geflügel Original (500 gr)
2,10 €4,20 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Abholung kostenlos
Lieferzeit: Nur Abholung im Schwabenbarf-Shop
In den Warenkorb
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.